Подать объявление
Ваши результаты поиска

Центр тонирования в Ульяновске

5,000 RUB
Ульяновская область, Ульяновск р-н Ленинский,
Добавить в закладки
226

Ищем партнера (иначе назвать Арендатора сайта) tonirovka73 точка ru, кому будем направлять все звонки с нашего сайта «Тонировка Профи».
В качестве партнеров рассматриваем только владельцев уже работающих тонированных центров, которые хотят увеличить количество звонков и клиентов или владельцев автосервисов с возможностью запуска бокса по тонировке.
Сайт «Тонировка Профи Ульяновск» создан нашей компанией «Мульти Сайт» (ссылку на нас вы увидите в нижней части сайта по тонировке) и уже продвинут на первую страницу Яндекса и Гугла (листайте фото, затем сами проверяйте со смартфонов и стационарных компьютеров) позиции сайта.

Вся работа по проекту ведется прозрачно, мы с вами в любой момент сможем посмотреть статистику посещаемости сайта и его позиции.
Для корректной совместной работы мы: заполняем сайт вашими ценами на тонировку, добавляем фото вашего сервиса, ваш адрес, работаем по договору. В Ульяновске, мы будем работать только с вами. Все клиенты с нашего сайта будут идти только вам!
______________________________
Кристина
79052437056
agent2profi@gmail.com

Адрес: Ульяновская область, Ульяновск р-н Ленинский
Город:
Страна: Российская Федерация
ID объекта : 28831
Стоимость: 5,000 RUB
Ваш статус: собственник
Недвижимость: арендуемая

Отправить сообщение продавцу




  • Если не получается добавить через личный кабинет, Вам поможет администратор Добавить новое объявление без регистрации, в 1 клик (10 секунд)  Дороже 10 млн рублей?
  • ТЕЛЕПРОЕКТ «РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС»




    С СЕНТЯБРЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ


  • Выберите валюту

  • Расширенный поиск

  • ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА




  • Помощь продавцу бизнеса




  • Помощь покупателю бизнеса




  • СОПРОВОЖДЕНИЕ VIP




  • Мнение эксперта

Freecapitals.ru - новый ресурс лотов бизнеса с пассивным доходом x

Обязательные семинары-курсы-вебинары

для собственников бизнеса России:

  • Вебинар-консультация “Правильные и спокойные переговоры в бизенсе”
  • Вебинар-консультация “Будь готов к продаже бизнеса” 
  • Вебинар-консультация “Решено — продаю бизнес”
  • Вебинар-консультация “Из найма в бизнес. Покупка готового бизнеса”
  • Вебинар-консультация “Приглашаем партнера в бизнес”

Сессии: индивидуально (2-3 часа), в группах (2 часа), смотреть в записи (45 минут)