Бизнес работает стабильно, продукция разнообразна и рассчитана на потребности любого покупателя от низкого до люксового сегмента. Цена 1 890 000 рублей. Магазины можно приобрести по отдельности по цене 490 тысяч рублей за каждый.
В стоимость продажи сети магазинов входит:
1. Четыре фирменных салона с выставкой межкомнатных и входных дверей, арок, лестниц, стендов с фурнитурой. Площадь помещений от 30 до 60 кв/м. Все салоны находятся в специализированных торговых комплексах г.Челябинска с высокой проходимостью.
2. Все салоны оборудованы офисной мебелью, офисной техникой, подключенной к единому серверу с базой 1с бухгалтерия, с он-лайн кассами, камерами видеонаблюдения.
3. Складское отапливаемое помещение с товарными остатками, так же оборудовано офисной мебелью, офисной техникой, подключенной к единому серверу с базой 1с бухгалтерия, оборудовано охранной сигнализацией и с камерами видеонаблюдения.
4. Сайт компаний.
5. Договоры с поставщиками. За более чем 10 лет работы выстроили с поставщиками качественные взаимоотношения. Имеются поставщики эксклюзивных дверей из ценных пород дерева, представленные в г.Челябинске только нашей компанией.
6. Выстроенная логистика.
7. Обученные продавцы, замерщик, установщики дверей.
5. Обучение, помощь и сопровождение на первоначальном этапе работы (если потребуется).
На данный момент бизнес работает и приносит прибыль. Оборот в среднем 2200000руб/мес. Окупаемость бизнеса 12-14 месяцев.
Для просмотра магазинов и получения подробной информации звоните. От собственника. Торг возможен.
















