Подать объявление
Ваши результаты поиска

Готовый выгодный бизнес производство автоковриков

210,000 RUB
Тамбов Тамбовская область, Тамбов,
Добавить в закладки
211

Привет. Если ты читаешь это объявление, значит, ты давно подумываешь открыть свое дело или уже имеешь свой бизнес и решил расширить свои границы. В апреле 2019 года, мне рассказали про эти коврики. Долго тестировал, зайдет не зайдет, допустил кучу ошибок, купил базу электронных лекал, которые продает одна из фирм (слил деньги), закупил у них же материал, вбухал кучу денег мимо. Это была просто бутафория, они просто продавали комплектующие и не имели ни чего общего с реальным бизнесом, при этом материал был очень низкого качества из Китая, при том цена его была за предельной. Протестировал эту нишу все лето. В октябре 2019 года я заехал в цех, в котором кроме бетона не было ни чего. То, что есть сейчас сможешь увидеть приехав на обучение и посмотреть на ютюбе (ссылка прикреплена в объявлении, там от въезда до настоящего момента, кризис и дискотеки в цеху вместо пошива, а сейчас есть магазин, производство, есть второй магазин и в продаже не только коврики (чехлы, накидки, органайзеры, оплетки, шторки, подлокотники и т.д.) Запущено производство каркасных шторок все взято из оборота от производства авто ковриков ЭВА.

———-Зачем мне конкуренты? Что я предлагаю и зачем:

———-Открыть у себя производство салонных ковриков, ковриков в багажник – это 70% всех заказов, 10 % это органайзеры, порядка 10% заказов это коврики в хозяйственные нужды, 10 % это коврики в лодки катера.

————Бизнес стабильный, приносит постоянный доход не зависимо от сезона. Машины покупают, перепродают. Коврики протираются постоянно под пяткой. Перед климатическими сезонами, праздниками происходят всплески, когда приходиться шить и днем и ночью.

———-Есть несколько причин для чего мне это нужно, а именно для создание сети в городах России под единым брендом.

———-Сейчас предлагаю Вам начать с ковриков, и в месте со мной развиваться в этом направлении авто аксессуаров.

———Что я предлагаю для партнерства и продажи:

———Продажа не ради денег в карман, а для развития рынка в регионах и создания сети авто магазинов под единым брендом.

———1.Комплект выверенных лекал на бумаге на ходовые авто- 300 штук, дальше можно будет брать не достающие. Лекала в этой работе самое важное, костяк бизнеса. Есть материал, место, люди, а что и как делать нет, можно снимать с машины мерки, но не все хотят ждать и не все могут приехать.

———2.Обучение по производству авто ковриков — раскрой без отходов материала, установка креплений, подпятников. Снятие лекал авто ковриков, багажника, перевод в рабочее лекало. Производство 3Д ковров, органайзеров, ковров в лодку, катер.

———3. Технологию по оптовым продажам, как начать, с кем работать и как сразу получить оптовых клиентов.

———4. Авито – магазин, чтоб получить первых клиентов за 2 дня.

———5. Работа в розницу, как и через, что лучше рекламироваться.

———6. Оптовых поставщиков материала, алгоритм для оптовых закупок материала, а это работа на прямую с заводами по ценам которые может себе позволить не каждый производитель ковров.

———7. 20 листов ходового материала, стропа на 30 комплектов, нитки, люверсы, клипсы, липучка, подпятники 15 штук, пробойники для установки креплений, пресс, бумага для лекал, материал для снятия лекал (все необходимое, чтоб начать производство сразу).

———8. Чертежи с размерами для раскройного стола, стоек для лекал, стеллажей для материала.

———9.Дилерство по продаже каркасных автошторок нашего производства на выгодных условиях, это доп. доход и привлечение клиентов. Моржа 100%

———10. Поддержка во всех возникающих вопросах производства!!!

———11. Развития своего сетевого магазина авто аксессуаров и работа под единым брендом по России – это основная идея развития регионов.

———12. Работа через единый интернет магазин, а там не только коврики.

———Немного про экономику — себестоимость комплекта 900-1000 рублей, продажа 2200 рублей. С одного комплекта Вы зарабатываете 1200-1300 рублей. Зарабатываете на аксессуарах (шильдик, подпятник), коврики в прихожую, органайзеры, коврики в лодку. Всю экономику расписывать не буду (все лично)

———-Не много цифр для понимая)))

———-При выполнении хотя бы 3-4 заказов/в день с выходными, доход от 60000-80000 руб/мес. со всеми издержками, но помните, Вас ни кто не ограничивает!!!

———-Мое производство и магазины находиться в Воронеже, приехать, пройти обучение займет 2 дня, проживание бесплатное.

———-Предложение ограниченно, на город будет продаваться по одному производству, так как в дальнейшем, передача Вам интернет магазина для работы по региону (по личному запросу сброшу ссылку на сайт)

———-Пиши, звони!!!!! Уделю внимание каждому, кто захочет зарабатывать!
_________________________________
Олег
79066722776
3333dos@mail.ru

Адрес: Тамбов Тамбовская область, Тамбов
Город:
Страна: Российская Федерация
ID объекта : 28873
Стоимость: 210,000 RUB
Ваш статус: собственник
Недвижимость: арендуемая

Отправить сообщение продавцу

Сравнить недвижимость

Похожие объявления

Продаю готовый бизнес по производству консер...

12,000,000 RUB
Продается готовый бизнес по производству консервов. Производство мясных, рыбных консервов, каш и паштетов в жестяно [more]
Продается готовый бизнес по производству консервов. Производство мясных, рыбных консервов, каш и паштетов в жестяно [more]
aleks



  • Если не получается добавить через личный кабинет, Вам поможет администратор Добавить новое объявление без регистрации, в 1 клик (10 секунд)  Дороже 10 млн рублей?
  • ТЕЛЕПРОЕКТ «РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС»




    С СЕНТЯБРЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ


  • Выберите валюту

  • Расширенный поиск

  • ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА




  • Помощь продавцу бизнеса




  • Помощь покупателю бизнеса




  • СОПРОВОЖДЕНИЕ VIP




  • Мнение эксперта

Freecapitals.ru - новый ресурс лотов бизнеса с пассивным доходом x

Обязательные семинары-курсы-вебинары

для собственников бизнеса России:

  • Вебинар-консультация “Правильные и спокойные переговоры в бизенсе”
  • Вебинар-консультация “Будь готов к продаже бизнеса” 
  • Вебинар-консультация “Решено — продаю бизнес”
  • Вебинар-консультация “Из найма в бизнес. Покупка готового бизнеса”
  • Вебинар-консультация “Приглашаем партнера в бизнес”

Сессии: индивидуально (2-3 часа), в группах (2 часа), смотреть в записи (45 минут)