Срочно!
Продается готовый производственный бизнес (Пивоваренный завод) г. Краснодар
Производительность от 270 000 литров в месяц (имеется разрешение РАР о производстве без оснащения автоматическими средствами измерения и учета объема готовой продукции на ЮЛ).
Завод расположен на 1 этаже производственного здания (Помещение в долгосрочной аренде, договор аренды зарегистрирован в Росреестре, с остатком срока – 12 лет из 15, с возможностью последующей пролонгации. Арендная ставка, фиксированная по договору на весь срок аренды.) с удобными подъездными путями, зоной погрузки/разгрузки.
Возможна продажа Юридического лица (Юридическое лицо без кредитов и задолженностей) или как комплект оборудования. Импортный полностью автоматический завод производство (Венгрия),полностью вся документация в порядке, при хорошей торговле и правильном подходе чистая прибыль 7млрд. в месяц, окупаемость 1год, быстрым покупателям хороший торг!
На последнем фото есть перечень оборудования. За первый завод 130 тонн: 25 млн
За второй 270 тонн: 55 млн
За все , производство ( две пивоварни ) + сеть магазинов 20 шт ( канал сбыта ) Возможно объединение двух производств в одно.При сделке расскажу техническую возможность.
Плюс , на этот сезон есть договоренность с оптовиком на полную (100%) загрузку производства на новом заводе. Плюс пиво лучшего качества и технолог его производящий! За все цена 120 м.р.
_________________________________
eklips3@mail.ru
79384755535 Whatts Ap






















