Подать объявление
Ваши результаты поиска

Продам бизнес по продаже аксессуаров с прибылью 50 т.р. в месяц.

490,000 RUB
Салмышская
Добавить в закладки
333

⚠️ Продам раскрученный прибыльный бизнес по продаже аксессуаров для мобильных устройств. Основную выручку приносит продажа чехлов, техники, сопутствующих услуг по ремонту, поклейка защитных стекол и пр.

Работает более 6 лет в формате торгового острова в самом проходимом месте популярного ТРЦ Оренбурга. Аренда недорогая.
За это время бизнес пережил очень многих конкурентов и все это время показывает стабильную прибыль, в отличии от новых точек, которые постоянно открываются и закрываются.

? Cредний годовой оборот более 3 млн. руб., чистая прибыль около 50 тр. в месяц. Готовы подтверждать цифры при встрече, полностью белая бухгалтерия. Есть возможность роста прибыли до 100 тысяч в месяц.

Причина продажи – бизнес вырос и открыл более масштабные направления, на которых решили сконцентрироваться. Заработали достаточно.

Факты о бизнесе:

✅ Дорогой и яркий торговый остров. Делали для себя. Выделяется на фоне конкурентов.

✅ Очень хорошая маржа, наценка в данном направлении достигает до 1000%, что позволяет хорошо зарабатывать И НЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА, НЕФТИ и прочего.

✅ Наработанный годами трафик постоянных клиентов. Не нужно ждать, пока точка «настоится»

✅ Нужный и всегда актуальный товар – все мы после покупки телефона носим его в чехле и защитных пленках.

Что вы получите:
?Переуступка права аренды торгового места 4 м.кв.
? Сам остров и торговое оборудование на точке.
?Поставщика товаров с выгодными ценами
?Раскрученное место с постоянными покупателями.
?Установленные программы учета и видеонаблюдение.
?Системы контроля и мотивации персонала.
?Проверенных и обученных сотрудников.

Бизнес прост для понимания и ведения. Не требует специальных навыков, все достаточно просто.
Реальные фото бизнеса НЕ ВЫСТАВЛЯЮ, потому-что он известен, покажу при встрече.

Кому нужен стабильный доход или дополнительный бизнес — отличный вариант, вы сами себе начальник, у вас собственный стабильный бизнес в популярном ТЦ. Всё уже налажено, прибыль начнете получать сразу, окупите месяцев за 10.

Цена бизнеса 490 т.р.
По всем вопросам сразу звоните с 9-00 до 22-00

Адрес: Салмышская
Страна: Российская Федерация
ID объекта : 24878
Стоимость: 490,000 RUB
Ваш статус: собственник
Организационно-правовая форма: ИП
Продаваемая доля бизнеса (в %): 100
Причина продажи: бизнес вырос и открыл более масштабные направления, на которых решили сконцентрироваться. Заработали достаточно.
Недвижимость: арендуемая
Площадь помещений (в м.кв): 4
Средний месячный оборот (в RUB): 250000
Средняя месячная прибыль (в RUB): 50000
Срок окупаемости: 10 мес

Отправить сообщение продавцу

Сравнить недвижимость

Похожие объявления

Продается кондитерское производство с тремя ...

Производство запущено  в конце 2022 года, все делалось “нуля”. На сегодняшний день бизнес имеет три локации: произв [more]
Производство запущено  в конце 2022 года, все делалось “нуля”. На сегодняшний день бизнес имеет три локации: произв [more]

Стабильный бизнес. Магазин+склад. Промтовары...

7,878,000 RUB
Продам магазин актуальных товаров для отдыха и дома. Не имеет сезонности. Вечнозелёный бизнес. Покупатели идут стаб [more]
Продам магазин актуальных товаров для отдыха и дома. Не имеет сезонности. Вечнозелёный бизнес. Покупатели идут стаб [more]
m4gazinperm

Действующий магазин плитки и сантехники в со...

565 000 долл. США
Действующий салон-магазин плитки и сантехники на собственных площадях в Борисове. Адрес: Борисов, ул. Демина, 39Г, [more]
Действующий салон-магазин плитки и сантехники на собственных площадях в Борисове. Адрес: Борисов, ул. Демина, 39Г, [more]



  • Если не получается добавить через личный кабинет, Вам поможет администратор Добавить новое объявление без регистрации, в 1 клик (10 секунд)  Дороже 10 млн рублей?
  • ТЕЛЕПРОЕКТ «РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС»




    С СЕНТЯБРЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ


  • Выберите валюту

  • Расширенный поиск

  • ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА




  • Помощь продавцу бизнеса




  • Помощь покупателю бизнеса




  • СОПРОВОЖДЕНИЕ VIP




  • Мнение эксперта

Freecapitals.ru - новый ресурс лотов бизнеса с пассивным доходом x

Обязательные семинары-курсы-вебинары

для собственников бизнеса России:

  • Вебинар-консультация “Правильные и спокойные переговоры в бизенсе”
  • Вебинар-консультация “Будь готов к продаже бизнеса” 
  • Вебинар-консультация “Решено — продаю бизнес”
  • Вебинар-консультация “Из найма в бизнес. Покупка готового бизнеса”
  • Вебинар-консультация “Приглашаем партнера в бизнес”

Сессии: индивидуально (2-3 часа), в группах (2 часа), смотреть в записи (45 минут)